SUPA24
Salón
Salón
Salón
329 042 €
(2 742 € / m²)
Venta
Atípico
2+
120 m²
Playa del Carmen

dormitorioatypical
departamento120 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

"SOLO QUIEN HA VIVIDO CERCA MAR CONOCE PARTE DULCE DE LA SAL"

Un exclusivo proyecto cosmopolita que integra el entorno natural de los terrenos en Pl...

Otro
Antigüedad de la oferta: 210días
Actualizado: 171días

Localidades

Playa del Carmen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co