SUPA24
Salón
Salón
Salón
189 968 €
(3 799 € / m²)
Venta
1
1
50 m²
Calle Malecón Mahahual, Othón P. Blanco

dormitorio1
departamento50 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Imagine poseer su propia puerta de entrada al paraíso virgen de Mahahual, donde la vida transcurre al ritmo tranquilo del Mar Caribe y la autenticid...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Luz naturalEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaCabina de ducha

amueblado
Antigüedad de la oferta: 210días
Actualizado: 172días

Localidades

Calle Malecón Mahahual, Othón P. Blanco
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co