SUPA24
Salón
Salón
Salón
224 255 €
(4 397 € / m²)
Venta
1
1
51 m²
Calle Malecón Mahahual, Othón P. Blanco

dormitorio1
departamento51 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Imagina despertar cada mañana con el sonido de las olas y la brisa marina acariciando tu ventana. Este desarrollo boutique frente al mar t...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 208días
Actualizado: 168días

Localidades

Calle Malecón Mahahual, Othón P. Blanco
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co