SUPA24
Salón
Salón
Salón
959 012 €
(8 059 € / m²)
Venta
2
2+
119 m²
Avenida Paseo de la Reforma, Cuauhtémoc

dormitorio2
departamento119 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Luxury, comfort, and world-class service come together in this exceptional 120 m² residence within the iconic St. Regis Residences, designed by ren...

Otro
Antigüedad de la oferta: 37días
Actualizado: 35días

Localidades

Avenida Paseo de la Reforma, Cuauhtémoc
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Agency | Mexico City