SUPA24
Salón
Salón
Salón
181 002 €
(2 549 € / m²)
Venta
Atípico
1
71 m²
Benito Juárez

dormitorioatypical
departamento71 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Un espacio diseñado para que vivas grandes experiencias en Cancún más allá de tu departamento, en ambientes holísticos que te brindará.

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Benito Juárez
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

dPassos Realtors