SUPA24
Salón
Salón
Salón
227 505 €
(3 250 € / m²)
Venta
Atípico
1
70 m²
Carretera Ramal a Punta Sam, Benito Juárez

dormitorioatypical
departamento70 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

An ocean-view residential development located in one of the most exclusive areas of Cancún, combining luxury, spectacular views, and an unparalleled l...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

VistaTerrazaEspacio habitable abiertoCocina independienteElectrodomésticos de cocinaSeguridadApto para mascotasAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 148días
Actualizado: 41días

Localidades

Carretera Ramal a Punta Sam, Benito Juárez
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Plalla Real Estate