SUPA24
Salón
Salón
Salón
168 908 €
(3 128 € / m²)
Venta
1
1
54 m²
Calle Copán, Benito Juárez

dormitorio1
departamento54 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Imagina vivir en una comunidad serena que combina lujo moderno con la tranquilidad de la naturaleza, ubicada en el corazón de Cancún, uno de los desti...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 204días
Actualizado: 166días

Localidades

Calle Copán, Benito Juárez
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co