SUPA24
Salón
Salón
Salón
213 858 €
(2 742 € / m²)
Venta
Atípico
2+
78 m²
Avenida Kabah, Benito Juárez

dormitorioatypical
departamento78 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Imagina despertar cada mañana rodeado de vegetación tropical, con la luz natural iluminando tu hogar de diseño moderno y acabados premium. Este depart...

Otro
Antigüedad de la oferta: 210días
Actualizado: 170días

Localidades

Avenida Kabah, Benito Juárez
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co