SUPA24
Salón
Salón
Salón
401 941 €
(2 208 € / m²)
Venta
Atípico
2+
182 m²
Bacalar

dormitorioatypical
departamento182 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Vive el Lujo en Bacalar - Penthouse Exclusivo con Vista al Lago

Descubre la experiencia de vivir en uno de los destinos más paradisíacos de México.

Otro
Antigüedad de la oferta: 142días
Actualizado: 18días

Localidades

Bacalar
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Highline