SUPA24
Salón
Salón
Salón
330 003 €
(2 973 € / m²)
Venta
Atípico
2+
111 m²
Avenida José López Portillo

dormitorioatypical
departamento111 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Departamento frente al mar en Cancún
Este extraordinario departamento frente al mar, ubicado en una de las zonas más exclusivas y cotizadas de Cancún....

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Avenida José López Portillo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

DELYNE Real Estate