SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 195 000 €
(10 604 € / m²)
Venta
3
2+
207 m²
Seizième Mille VCA

dormitorio3
departamento207 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This remarkable penthouse occupies the entire second and third floors of a refined contemporary residence set in the peaceful and highly desirable nei...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaLuz naturalEspacio habitable abierto

Otro
Antigüedad de la oferta: 74días
Actualizado: 74días

Localidades

Seizième Mille VCA
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Pam Golding Properties