SUPA24
Salón
Salón
Salón
331 342 €
(2 856 € / m²)
Venta
3
1
116 m²
Debarcadere Road, Cap Malheureux VCA

dormitorio3
departamento116 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Ideally located in Calodyne, just steps from Butte à l'Herbe beach, these apartments charm with their contemporary architecture, combining elegance an...

Otro
Antigüedad de la oferta: 95días
Actualizado: 61días

Localidades

Debarcadere Road, Cap Malheureux VCA
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

KEZIA IMMOBILIER