Lista de ofertas
12
12
12
138 798 €
(1 901 € / m²)
Venta
3
2+
73 m²
Rue El Imam Malik, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
73 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
dans un complexe résidentielle calme et securise , jardins commun , un bel appartement de 73 m à gluiez marrakech situe au 1 er étage très bien en...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Terraza
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
488días
Actualizado:
488días
Reportar anuncio
Localidades
Rue El Imam Malik, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.