SUPA24
Salón
Salón
Salón
370 000 €
(2 782 € / m²)
Venta
3
1
133 m²
Boulevard Laayoune, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش

dormitorio3
departamento133 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

We offer you a stylish apartment in a residence 20 minutes from the city center.
The 133m2 apartment features two bedrooms with two bathrooms, a ful...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Boulevard Laayoune, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Maroc