Lista de ofertas
13
13
13
1 745 000 €
(4 363 € / m²)
Venta
4
1
400 m²
Boulevard Laayoune, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
4
departamento
400 m²
baños
Traducir a Inglés
3-Bedroom Penthouse in the prestigious Majorelle neighborhood
In the heart of the emblematic Majorelle district, this exquisite penthouse embodies ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
3días
Actualizado:
3días
Reportar anuncio
Localidades
Boulevard Laayoune, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.