SUPA24
Salón
Salón
Salón
480 000 €
(3 200 € / m²)
Venta
2
1
150 m²
Boulevard Laayoune, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش

dormitorio2
departamento150 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Treat yourself to an exceptional living environment in the heart of the prestigious Hivernage district, one of the most sought-after areas in Marrakec...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Boulevard Laayoune, Marrakech ⵎⵕⵕⴰⴽⵡⵛ مراكش
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BARNES Maroc