SUPA24
Otro
Otro
Otro
915 000 €
(6 399 € / m²)
Venta
2
2+
143 m²
In-Naxxar

dormitorio2
departamento143 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

A brand new project located in the heart of Naxxar, Malta, offering a prime location with well-established surrounding amenities and convenient transp...

Otro
Antigüedad de la oferta: 29días
Actualizado: 29días

Localidades

In-Naxxar
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Pierre Faure Real Estate Ltd.

Stefan Consiglio