Lista de ofertas
8
8
8
605 000 €
(9 167 € / m²)
Venta
6+
1
66 m²
Rue Enz, Remich
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
6+
departamento
66 m²
baños
Traducir a Inglés
Exclusive collaboration Keller Williams Luxembourg & Hello Home
Direct contact:
Sandra Lavacry +352 661 310 718 –
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
10días
Actualizado:
10días
Reportar anuncio
Localidades
Rue Enz, Remich
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.