SUPA24
Salón
Salón
Salón
765 000 €
(7 806 € / m²)
Venta
2
2+
98 m²
SR 46, Valtournenche

dormitorio2
departamento98 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

New residential development in Valtournenche (town centre) - "Les Deux Chalets"

In the "Cervino Ski Paradise" Valtournenche we have this splendid to ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 422días

Localidades

SR 46, Valtournenche
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Liguria Estate