SUPA24
Otro
Otro
Otro
440 000 €
(2 750 € / m²)
Venta
3
2+
160 m²
Via di Città, Siena

dormitorio3
departamento160 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Modern apartment with a large terrace R07125SI4Z - This unique apartment successfully combines the advantages of a ground-floor unit with the privacy...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Via di Città, Siena
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home