SUPA24
Salón
Salón
Salón
628 000 €
(7 476 € / m²)
Venta
2
2+
84 m²
Piazza delle Finanze, Roma

dormitorio2
departamento84 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

DUE SOLUZIONI MODERNE NEL CUORE DI ROMA – IDEALI PER INVESTIMENTO
In Via Cernaia, nel cuore della Roma elegante e centrale, proponiamo in vendita un i...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

Piazza delle Finanze, Roma
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CENTURY 21 Skyline