SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 999 000 €
(8 768 € / m²)
Venta
6+
2+
228 m²
Via Giuseppe Pisanelli, Roma

dormitorio6+
departamento228 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Prestigiosa Residenza Storica nel Cuore di Roma – Con Giardino Privato e Posti Auto
CENTURY 21 Skyline è orgogliosa di presentare in esclusiva la vend...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 4días

Localidades

Via Giuseppe Pisanelli, Roma
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CENTURY 21 Skyline