SUPA24
Salón
Salón
Salón
109 000 €
(1 211 € / m²)
Venta
2
1
90 m²
Via Papa Giovanni Ventitreesimo, Piovene Rocchette

dormitorio2
departamento90 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Excellent 2 Bedroom Apartment For Sale in Piovene Rocchette Vicenza ItalyEsales Property ID: es5553276aaProperty LocationVia Papa Giovanni XXIII –3601...

Parámetros

Generado a partir de IA

AmuebladoDespués de la reconstrucciónVista

amueblado
Antigüedad de la oferta: 493días
Actualizado: 492días

Localidades

Via Papa Giovanni Ventitreesimo, Piovene Rocchette
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Esales Property Ltd