SUPA24
Otro
Otro
Otro
400 000 €
(7 018 € / m²)
Venta
1
1
57 m²
Monte Argentario

dormitorio1
departamento57 m²
baños1
elevarNo
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Sea view apartment for sale in Cala Piccola, Monte ArgentarioIn the heart ofCala Piccola, one of the most exclusive and requested locations inMonte Ar...

Otro
Antigüedad de la oferta: 31días
Actualizado: 31días

Localidades

Monte Argentario
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Realpoint property Ltd.

Realpoint Property