SUPA24
Otro
Otro
Otro
398 000 €
(3 980 € / m²)
Venta
2
1
100 m²
Martell - Martello

dormitorio2
departamento100 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Climate House A: New 3-room apartment on the top floor R06428MA3Z - Set amidst the breathtaking scenery of the Stelvio National Park, an exclusive re...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Martell - Martello
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home