SUPA24
Otro
Otro
Otro
350 000 €
(1 591 € / m²)
Venta
2
1
220 m²
Locorotondo

dormitorio2
departamento220 m²
baños1
elevarNo
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Key features: Central location on the edge of the old town of Locorotondo Fabulous private garden Barrier-free, wheelchair friendly ground ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 28días
Actualizado: 8días

Localidades

Locorotondo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Realpoint property Ltd.

Realpoint Property