SUPA24
Salón; suelo de madera, luz natural, estilo moderno, techos altos
190 000 €
(1 188 € / m²)
Venta
5
2+
160 m²
Via Roma, Gioiosa Marea

dormitorio5
departamento160 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Attico a Gioiosa MareaDescrizione della ProprietàSituata nel cuore di Gioiosa Marea, questa splendida proprietà offre un'opportunità unica di vivere i...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 142días
Actualizado: 129días

Localidades

Via Roma, Gioiosa Marea
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Parla Real Estate