SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 602 465 €
(7 855 € / m²)
Venta
3
2+
204 m²
Piazza San Firenze, Firenze

dormitorio3
departamento204 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Magnificent Frescoed Apartment for sale in the San Niccolo area, FlorenceSplendid Frescoed Apartment for sale in the San Niccolo area, in the historic...

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 2días

Localidades

Piazza San Firenze, Firenze
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Dreamer SRL