SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 207 327 €
(8 759 € / m²)
Venta
3
2+
252 m²
Piazza San Firenze, Firenze

dormitorio3
departamento252 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exclusive apartments with private garden and wellness area in a historic villa for sale in Fiesole, just minutes from the center of Florence.The prope...

Otro
Antigüedad de la oferta: 71días
Actualizado: 1días

Localidades

Piazza San Firenze, Firenze
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Dreamer SRL