SUPA24
Salón
Salón
Salón
80 000 €
(1 053 € / m²)
Venta
5
1
76 m²
Viale Trento, Fermo

dormitorio5
departamento76 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Helle und moderne Wohnung zu verkaufen!
Entdecken Sie dieses herrlich renovierte Apartment, perfekt für alle, die Komfort und Stil in einer einladend...

Parámetros

Generado a partir de IA

Luz naturalDespués de la reconstrucciónLavadora

Otro
Antigüedad de la oferta: 209días
Actualizado: 172días

Localidades

Viale Trento, Fermo
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Sabrina Annunzi