SUPA24
Otro
Otro
Otro
225 000 €
(1 500 € / m²)
Venta
4
2+
150 m²
Città della Pieve

dormitorio4
departamento150 m²
baños2+
elevarNo
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

AP604 - Maranzano, a few kilometers from Città della Pieve, we offer for sale a first-floor apartment with a private entrance, located in a quiet four...

Otro
Antigüedad de la oferta: 28días
Actualizado: 8días

Localidades

Città della Pieve
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Realpoint property Ltd.

Realpoint Property