SUPA24
Salón
Salón
Salón
249 000 €
(2 128 € / m²)
Venta
4
2+
117 m²
Via Giuseppe Garibaldi, Câdesédda/Calasetta

dormitorio4
departamento117 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Benvenuti a Calasetta, dove l'incanto della storia si fonde con la bellezza delle tradizioni e il fascino delle spiagge da sogno.Qui presentiamo una s...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 494días

Localidades

Via Giuseppe Garibaldi, Câdesédda/Calasetta
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ANEDDA Real Estate Group