SUPA24
Salón
Salón
Salón
100 000 €
(847 € / m²)
Venta
4
2+
118 m²
Via Mottarone, Armeno

dormitorio4
departamento118 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Diese zum Verkauf stehende Wohnung in Armeno befindet sich im Erdgeschoss eines Zweifamilienhauses und verfügt über eine Garage sowie einen privaten I...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Via Mottarone, Armeno
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immobiliare Botto Borgosesia