SUPA24
Otro
Otro
Otro
430 000 €
(4 019 € / m²)
Venta
3
2+
107 m²
Via Costabella, Affi

dormitorio3
departamento107 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Fantastic 4-room apartment near Bardolino R06497AF4Z - There are several exclusive residential units for sale, including modern 2-, 3- and 4-bedroom ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Via Costabella, Affi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home