Lista de ofertas
5
1 401 250 €
(11 486 € / m²)
Venta
5
1
122 m²
ירושלים | القدس
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
5
departamento
122 m²
baños
Traducir a Inglés
Dans la nouvelle tour du fameux projet Elhad Beit Vagan Zangvil 1, Beit Vagan limitrophe Kiriat Yovel. Très beau 5 pièces de 122 m² avec ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Aire acondicionado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
11días
Actualizado:
2días
Reportar anuncio
Localidades
ירושלים | القدس
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.