Lista de ofertas
7
7
7
2 101 600 €
(11 676 € / m²)
Venta
6+
1
180 m²
התלתן, ירושלים | القدس
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
6+
departamento
180 m²
baños
Traducir a Inglés
Petit immeuble de 3 propriétaires seulement. Appartement 4 pièces 110m² + 150m² de terrasse/jardin officiel. Beau salon, cuisine ouverte,...
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
14días
Actualizado:
1días
Reportar anuncio
Localidades
התלתן, ירושלים | القدس
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.