Lista de ofertas
6
6
6
1 062 000 €
(23 087 € / m²)
Venta
2
1
46 m²
קלישר, תל־אביב–יפו
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
46 m²
baños
Traducir a Inglés
À vendre – Appartement 2 pièces, Tel Aviv
Quartier : Lev HaIr Nord / Lev Tel Aviv
Surface : 46 m²
Étage : 5 sur 5 avec ascenseur
Prix : 3...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Aire acondicionado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
13días
Actualizado:
1días
Reportar anuncio
Localidades
קלישר, תל־אביב–יפו
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.