Lista de ofertas
4
4
1 118 050 €
(7 986 € / m²)
Venta
5
1
140 m²
אחוזה, רעננה
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
5
departamento
140 m²
baños
Traducir a Inglés
Appartement de 5 pieces avec terrasse parking et cave.
terrasse de 10 m2.
jolie cuisine ouverte .immeuble renove avec mamad.
centre vill...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
10días
Actualizado:
1días
Reportar anuncio
Localidades
אחוזה, רעננה
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.