SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 020 700 €
(10 207 € / m²)
Venta
4
1
100 m²
טרומן, רמת גן

dormitorio4
departamento100 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Ramat Gan – Le cœur résidentiel du Grand Tel-Aviv

À seulement quelques minutes de Tel-Aviv, la ville de Ramat Gan incarne l’équilibre pa...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 2días

Localidades

טרומן, רמת גן
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Agencis