SUPA24
Salón
Salón
Salón
761 100 €
(6 343 € / m²)
Venta
5
1
120 m²
הפנינה, נהריה

dormitorio5
departamento120 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Dans le nouveau quartier d'Akhziv, bel appartement 5 pièces d'environ 120m2 avec terrasse de 20m2 et belle vue mer. Situé au 6e étage sur...

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 1días

Localidades

הפנינה, נהריה
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

La vitrine de l Immo