SUPA24
Salón
Salón
Salón
808 005 €
(8 080 € / m²)
Venta
3
2+
100 m²
הנביאים, חיפה

dormitorio3
departamento100 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Spacious 2-bedroom mini penthouse on a high floor, 100 sqm (1,076 sq ft) with generous sun balconies totaling 24 sqm (258 sq ft). Exceptionally upgrad...

Otro
Antigüedad de la oferta: 138días
Actualizado: 69días

Localidades

הנביאים, חיפה
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Home Market