SUPA24
Salón
Salón
Salón
583 070 €
(7 774 € / m²)
Venta
3
1
75 m²
דוד שמעוני

dormitorio3
departamento75 m²
baños1

Une nouvelle génération de résidence

Un nouveau quartier résidentiel moderne au cœur de Hadera, entre la forêt et la mer Méditer...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 2días

Localidades

דוד שמעוני
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

The Agencis