SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 707 823 €
(15 072 € / m²)
Venta
1
2+
246 m²
West Bay

dormitorio1
departamento246 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Unit number 16 in Laguna del Mar Grand Cayman is a truly exquisite residence that has been fully renovated from top to bottom, ensuring a modern and l...

Parámetros

Generado a partir de IA

Después de la reconstrucciónLuz naturalVistaTechos altosSuelo de maderaBañoCabina de duchaElectrodomésticos de cocinaPisoEspacio habitable abiertoCocina independiente

Otro
Antigüedad de la oferta: 488días
Actualizado: 487días

Localidades

West Bay
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Corcoran Cayman Islands