SUPA24
Salón
Salón
Salón
828 213 €
(11 192 € / m²)
Venta
1
1
74 m²
Church Street

dormitorio1
departamento74 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Welcome to 33 Church, a luxury condominium development in the heart of Hamilton offering refined city living and an opportunity for international buye...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoBañoCabina de duchaAceraLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 75días
Actualizado: 75días

Localidades

Church Street
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Coldwell Banker Bermuda