SUPA24
Salón
Salón
Salón
338 107 €
(2 140 € / m²)
Venta
3
2+
158 m²
Tibubeneng

dormitorio3
departamento158 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Klare weisse Volumen, hohe Bogen-Ausschnitte, strukturierte Fassaden. Das architektonische Register liest sich näher an einem Küstenresort am Mittelme...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 5días

Localidades

Tibubeneng
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Anteya