SUPA24
Salón
Salón
Salón
165 441 €
(2 902 € / m²)
Venta
2
1
57 m²
Pecatu

dormitorio2
departamento57 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

Ein Leasehold, der bis 2102 läuft — eine Restlaufzeit von 76 Jahren, länger als nahezu alles, was derzeit auf dem Bukit verkauft wird — verankert dies...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 1días

Localidades

Pecatu
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Anteya