SUPA24
Salón
Salón
Salón
156 066 €
(4 729 € / m²)
Venta
1
1
33 m²
Tompa utca, Budapest

dormitorio1
departamento33 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

In one of Budapest’s most dynamically developing areas, in the highly sought-after part of District 9, at the corner of Tompa Street and Ferenc Boulev...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 1días

Localidades

Tompa utca, Budapest
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Maija International