SUPA24
Salón
Salón
Salón
353 589 €
(5 200 € / m²)
Venta
3
2+
68 m²
Kinizsi utca, Budapest

dormitorio3
departamento68 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

In Budapest’s 9th district, on Kinizsi Street, a 68 m² fully renovated, move-in ready apartment is for sale.

A unique feature of the property is that...

Parámetros

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoBaño separadoDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 10días
Actualizado: 10días

Localidades

Kinizsi utca, Budapest
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Maija International