Lista de ofertas
17
17
17
685 000 €
(2 645 € / m²)
Venta
3
2+
259 m²
Αθηνών, Δήμος Σαρωνικού
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
3
departamento
259 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Πωλείται μεζονέτα 259,40 τ.μ., κατασκευασμένη το 2023, σε οικόπεδο 633,16 τ.μ. με αποκλειστική χρήση κήπου 341,13 τ.μ. (65,72 τ.μ. ιδιωτική πισίνα) κα...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Aire acondicionado
Piscina
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Hogar
Suelo de madera
Seguridad
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Otro
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
D - Menos económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
492días
Actualizado:
491días
Reportar anuncio
Localidades
Αθηνών, Δήμος Σαρωνικού
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.