Lista de ofertas
13
13
13
555 000 €
(7 208 € / m²)
Venta
2
2+
77 m²
Σαρωνίδος, Δήμος Σαρωνικού
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
77 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
Διαμέρισμα προς Πώληση στη Σαρωνίδα – Ένα νέο κεφάλαιο πολυτέλειας και άνεσης
Στην καρδιά της Σαρωνίδας, σε μία από τις πιο περιζήτητες περιοχές τη...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Piscina
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Piso
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Nueva construcción
Intensidad energética:
El Certificado de Eficiencia Energética (EPC) califica la eficiencia energética en una escala A-G.
A - Extremadamente económico
tipo de edificio:
Otro
Tipo de calefacción:
Otro
Mostrar todos los parámetros
Antigüedad de la oferta:
115días
Actualizado:
76días
Reportar anuncio
Localidades
Σαρωνίδος, Δήμος Σαρωνικού
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.